Проведение лабораторных исследований (гормоны, серология ПЦР)

Электронный аукцион № 0351300074426000101 опубликован 06.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262540818391354080100100650018690244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074426000101
ИКЗ
262540818391354080100100650018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КДП № 2"

ИНН-КПП
5408183913 - 540801001
Почтовый адрес
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя. Забор материала для исследований, а также доставка результатов исследований осуществляется силами и средствами Исполнителя по месту нахождения Заказчика: 630058, г. Новосибирск, ул. Русская, 37.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылов Тимофей Михайлович, 7-913-7572039, tmkrylov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пролактин, ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
2
Фолликуло-стимулирующий гормон (ФСГ), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
3
Лютенизирующий гормон (ЛГ), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
4
Тестостерон общий, ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
5
Тестостерон свободный, ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица201,1 ₽201,1 ₽
6
Эстрадиол, ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,06 ₽131,06 ₽
7
Прогестерон, ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
8
Кортизол, ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица97,08 ₽97,08 ₽
9
Трийодтиронин свободный (Т3), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
10
Антитела к тиреопероксидазе (АТ к ТПО)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица119,97 ₽119,97 ₽
11
17-гидроксипрогестерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица139,38 ₽139,38 ₽
12
Дегидроэпиандростенол (ДГЭА), ИХЛ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица257,96 ₽257,96 ₽
13
Антимюллеров гормон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица513,15 ₽513,15 ₽
14
Общий бета-ХГЧ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица103,33 ₽103,33 ₽
15
25 ОН витамин Д крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица416,07 ₽416,07 ₽
16
Паратгормон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица175,44 ₽175,44 ₽
17
Вирус иммунодефицита человека 1,2 (ВИЧ 1,2 антиген/антитело), ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица61,03 ₽61,03 ₽
18
Иммуноглобулин М (IgМ) к Trepanema pall., ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица112,34 ₽112,34 ₽
19
Иммуноглобулин G (IgG) к Trepanema pall. , ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица112,34 ₽112,34 ₽
20
Иммуноглобулин суммарные к Trepanema pall., титр РПГА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица112,34 ₽112,34 ₽
21
Иммуноглобулин G (IgG) к Rubella virus, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица112,34 ₽112,34 ₽
22
Иммуноглобулин М (IgМ) к Rubella virus, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица112,34 ₽112,34 ₽
23
Иммуноглобулин G (IgG) к Herpes simplex virus I,II, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица124,82 ₽124,82 ₽
24
Иммуноглобулин М (IgМ) к Herpes simplex virus I,II, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица124,82 ₽124,82 ₽
25
Антитела LgM, IgG к Hepatitus A virus ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица190,01 ₽190,01 ₽
26
Иммуноглобулин G (IgG) к Вирусу клещевого энцефалита, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
27
Иммуноглобулин M (IgM) к Вирусу клещевого энцефалита, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица91,54 ₽91,54 ₽
28
Иммуноглобулин M, G (IgM, G) к Вирусу кори, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица119,97 ₽119,97 ₽
29
Иммуноглобулин G (IgG) к ЦМВ, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица124,82 ₽124,82 ₽
30
Иммуноглобулин М (IgМ) к ЦМВ, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица124,82 ₽124,82 ₽
31
Иммуноглобулин G (IgG) к токсоплазме, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица111,65 ₽111,65 ₽
32
Иммуноглобулин М (IgМ) к токсоплазме, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица111,65 ₽111,65 ₽
33
Иммуноглобулин G (IgG) к Chiamydia trachomatis, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица111,65 ₽111,65 ₽
34
Иммуноглобулин М (IgМ) к Chiamydia trachomatis, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица111,65 ₽111,65 ₽
35
Суммарные антитела к гепатиту D (дельта-агенту) ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица153,25 ₽153,25 ₽
36
Hbe-антиген (HbeAg)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица180,99 ₽180,99 ₽
37
Антитела к Hbe-антигену
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица167,12 ₽167,12 ₽
38
Анти-Hbcor IgM, ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица153,25 ₽153,25 ₽
39
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица111,65 ₽111,65 ₽
40
Антитела к аквапарину - 4
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица540,89 ₽540,89 ₽
41
АЦЦП (антитела к циклическому цитруллиновому пептиду)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица416,07 ₽416,07 ₽
42
Ферритин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица126,2 ₽126,2 ₽
43
НЕ-4 (опухолевый маркер)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица416,07 ₽416,07 ₽
44
Уровень желчных кислот в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица582,39 ₽582,39 ₽
45
Кальций ионизированный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица97,08 ₽97,08 ₽
46
Альфа-фетопротеин (АФП), методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица111,65 ₽111,65 ₽
47
Хламидия трахоматис (мазок) (кач.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица72,12 ₽72,12 ₽
48
Микоплазма гениталиум (мазок) (кач)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица72,12 ₽72,12 ₽
49
Neisseria gonorea (мазок) (кач)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица72,12 ₽72,12 ₽
50
Trichomonas vaginalis (мазок) (кач)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица72,12 ₽72,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы