Поставка кабелей, отводов и электродов для оборудования медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351300074426000105 опубликован 27.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262540818391354080100100680022660244
Начальная цена199 957,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 995,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074426000105
ИКЗ
262540818391354080100100680022660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КДП № 2"

ИНН-КПП
5408183913 - 540801001
Почтовый адрес
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
630058, г. Новосибирск, ул. Русская, д. 37 4 этаж
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Титов Борис Васильевич, 8-913-0058882, tbv@academ.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель одинарный (красный) для "Амплипульс 7"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
6 Штука1 150 ₽6 900 ₽
2
Кабель одинарный (синий) для "Амплипульс 7"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
6 Штука1 150 ₽6 900 ₽
3
Кабель раздвоенный для "Амплипульс 7"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука1 775 ₽7 100 ₽
4
Кабель сдвоенный для "Амплипульс 7"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука1 775 ₽7 100 ₽
5
Кабель для "Амплипульс 7"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука1 665 ₽3 330 ₽
6
Кабель ПВХ (красный) для аппарата электрофореза "ПоТок"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука888 ₽1 776 ₽
7
Кабель ПВХ (синий) для аппарата электрофореза "ПоТок"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука888 ₽1 776 ₽
8
Кабель ПВХ (красный) раздвоенный для аппарата электрофореза "ПоТок"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука1 450 ₽2 900 ₽
9
Кабель ПВХ (синий) раздвоенный для аппарата электрофореза "ПоТок"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука1 450 ₽2 900 ₽
10
Провод пациента одинарный красный для аппарата гальванизатор"Поток-1"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука2 046 ₽8 184 ₽
11
Провод пациента одинарный синий для аппарата гальванизатор"Поток-1"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука2 046 ₽8 184 ₽
12
Провод пациента раздвоенный для аппарата гальванизатор"Поток-1"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука3 445 ₽13 780 ₽
13
Кабель сдвоенный для аппарата "Амплипульс-5"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука3 360 ₽6 720 ₽
14
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука24 550 ₽49 100 ₽
15
Датчик тонов Короткова
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука10 523,8 ₽21 047,6 ₽
16
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
3 000 Штука7,5 ₽22 500 ₽
17
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 000 Штука8,2 ₽16 400 ₽
18
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
5 Штука2 200 ₽11 000 ₽
19
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука2 360 ₽2 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы