Поставка реактивов к анализатору концентрации электролитов в крови, сыворотке и плазме
Начальная цена223 727,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 372,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300074426000106
ИКЗ
262540818391354080100100670012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КДП № 2"
ИНН-КПП
5408183913 - 540801001
Почтовый адрес
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630058, г. Новосибирск, ул. Русская, д. 37 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титов Борис Васильевич, 8-913-0058882, tbv@academ.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор солевого мостика для анализатора АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 4 303 ₽ | 25 818 ₽ |
| 2 | Очистительный раствор для анализатора АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 724,7 ₽ | 5 797,6 ₽ |
| 3 | Кондиционирующий раствор для анализатора АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 1 007 ₽ | 7 049 ₽ |
| 4 | Удалитель белка для анализатора АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 724,7 ₽ | 3 623,5 ₽ |
| 5 | Конмплект растворов контроля качества для анализатора АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 4 273,5 ₽ | 4 273,5 ₽ |
| 6 | Калибратор 1 (K, Na, Ca, pH, Cl) для анализатора АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 17 Штука | 9 123,6 ₽ | 155 101,2 ₽ |
| 7 | Калибратор 2 (K, Na, Ca, pH, Cl) для анализатора АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Штука | 2 005,9 ₽ | 22 064,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ