Продукты питания
Начальная цена153 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300074526000010
ИКЗ
263540415996654040100100280110000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 66
ИНН-КПП
5404159966 - 540401001
Почтовый адрес
630029, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 2-Я ЧУЛЫМСКАЯ, Д.111А
Местонахождение
630029, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 2-Я ЧУЛЫМСКАЯ, Д.111А
Место поставки и контакты
Место поставки
630029,г.Новосибирск, ул. 2-я Чулымская 111а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухова Ольга Викторовна, 8-383-3549181, ds_66@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 200 Килограмм | 768 ₽ | 153 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ