Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0351300074526000012 опубликован 19.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263540415996654040100100280120000244
Начальная цена94 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 716,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300074526000012
ИКЗ
263540415996654040100100280120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 66

ИНН-КПП
5404159966 - 540401001
Почтовый адрес
630029, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 2-Я ЧУЛЫМСКАЯ, Д.111А
Местонахождение
630029, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 2-Я ЧУЛЫМСКАЯ, Д.111А

Место поставки и контакты

Место поставки
630029,г.Новосибирск, ул. 2-я Чулымская 111а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухова Ольга Викторовна, 8-383-3549181, ds_66@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
352 Килограмм268 ₽94 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы