Работы по ремонту кровли здания МБДОУ ДС №5
Начальная цена312 065,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 120,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 206,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300075226000018
ИКЗ
263541012790954100100100060014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 5
ИНН-КПП
5410127909 - 541001001
Почтовый адрес
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.72/1
Местонахождение
630027, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОБЪЕДИНЕНИЯ, Д.72/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Оксана Ивановна, 8-383-2722109, mbdou357nsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту кровли здания МБДОУ ДС №5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 312 065,51 ₽ | 312 065,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ