Поставка лекарственных препаратов (раствор для диализа).
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300075526000097
ИКЗ
262542010025454200100101080032120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДОВОЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5420100254 - 542001001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ремизов Александр Владимирович, 8-38354-20340, dovcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ