Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для ГБУЗ НСО "Доволенская ЦРБ".
Начальная цена594 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300075526000098
ИКЗ
262542010025454200100101120013700247
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДОВОЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5420100254 - 542001001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ремизов Александр Владимирович, 8-38354-20340, dovcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по водоотведению сточных вод 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | 3 000 Кубический метр | 198,24 ₽ | 594 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ