Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена187 614 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 761,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300075526000099
ИКЗ
262542010025454200100101130011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДОВОЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5420100254 - 542001001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ремизов Александр Владимирович, 8-38354-20340, dovcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 312,69 ₽ | 187 614 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ