Оказание услуг по обеспечению информационного обмена между территориально выделенными структурными подразделениями государственных медицинских организаций Новосибирской области (ФАП-3).
Начальная цена224 409,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 220,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300075526000100
ИКЗ
262542010025454200100101150016110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ДОВОЛЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5420100254 - 542001001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ремизов Александр Владимирович, 8-38354-20340, dovcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 2 Месяц | 112 204,56 ₽ | 224 409,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ