Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0351300076626000193 опубликован 21.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262540111781654010100101910012120244
Начальная цена34 184,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 418,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300076626000193
ИКЗ
262540111781654010100101910012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 12"

ИНН-КПП
5401117816 - 540101001
Почтовый адрес
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Местонахождение
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Щербакова Светлана Михайловна, 8-383-2042959, 2042959@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИГОКСИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 000 шт1,28 ₽3 840 ₽
2
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
15 0001,82 ₽27 300 ₽
3
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5060,89 ₽3 044,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы