Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ХЛОРГЕКСИДИН

Электронный аукцион № 0351300076626000196 опубликован 27.07.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 262540111781654010100102180012120244
Начальная цена231 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 166 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300076626000196
ИКЗ
262540111781654010100102180012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 12"

ИНН-КПП
5401117816 - 540101001
Почтовый адрес
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Местонахождение
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Щербакова Светлана Михайловна, 8-383-2042959, 2042959@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
702 0000,33 ₽231 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы