поставка лекарственного препарата для медицинского применения: РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА (Торговое наименование: Баланс)
Начальная цена402 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 256 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300076626000197
ИКЗ
262540111781654010100100070020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 12"
ИНН-КПП
5401117816 - 540101001
Почтовый адрес
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Местонахождение
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Светлана Михайловна, 8-383-2042959, 2042959@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 272 000 ₽ |
| 2 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 384 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 130 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ