Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ПИРАЦЕТАМ
Начальная цена286 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300076626000201
ИКЗ
262540111781654010100102210012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 12"
ИНН-КПП
5401117816 - 540101001
Почтовый адрес
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Местонахождение
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Щербакова Светлана Михайловна, 8-383-2042959, 2042959@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 000 | 2,86 ₽ | 286 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ