Поставка медицинских расходных материалов (пробирки)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300076626000202 опубликован 11.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262540111781654010100102220013250244
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300076626000202
ИКЗ
262540111781654010100102220013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 12"

ИНН-КПП
5401117816 - 540101001
Почтовый адрес
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Местонахождение
630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Щербакова Светлана Михайловна, 8-383-2042959, 2042959@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
15 000 Штука8,11 ₽121 650 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
3 000 Штука7,63 ₽22 890 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
3 000 Штука7,7 ₽23 100 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
3 000 Штука10,12 ₽30 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы