Выполнение работ по разработке схемы снегоудаления с автомобильных дорог общего пользования местного значения (улично-дорожной сети) в Центральном округе, Калининском, Ленинском, Октябрьском, Советском, Первомайском, Кировском, Дзержинском районах города Новосибирска

Электронный аукцион № 0351300077926000022 опубликован 20.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263540634607054060100100720024211244
Начальная цена10 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 045 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300077926000022
ИКЗ
263540634607054060100100720024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УДС"

ИНН-КПП
5406346070 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 контракта) (Место нахождения объектов). Место выполнение работ: по местонахождению Подрядчика.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Миронова Ольга Владимировна, 8-383-2243749, OMironova@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке схемы снегоудаления с автомобильных дорог общего пользования местного значения (улично-дорожной сети) в Центральном округе, Калининском, Ленинском, Октябрьском, Советском, Первомайском, Ки...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 384 788,79 ₽5 384 788,79 ₽
2
Выполнение работ по разработке схемы снегоудаления с автомобильных дорог общего пользования местного значения (улично-дорожной сети) в Центральном округе, Калининском, Ленинском, Октябрьском, Советском, Первомайском, Ки...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 065 211,21 ₽5 065 211,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы