Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог в зонах индивидуальной застройки.
Начальная цена254 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300079626000074
ИКЗ
263540618649054060100100780017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 1"
ИНН-КПП
5406186490 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным по итогу проведения открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в зонах индивидуальной застройки (ИКЗ 263540618649054060100100180010000244) по местонахождению объекта: город Новосибирск, автомобильные дороги Центрального, Железнодорожного и Заельцовского районов Центрального округа города Новосибирска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамова Юлия Олеговна, 8-383-2111228, gamova_jo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог в зонах индивидуальной застройки 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 254 350 ₽ | 254 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ