Оказание услуг по сносу поросли и аварийных деревьев, омолаживающей обрезке деревьев и кустарников и дроблению пней в Центральном округе города Новосибирска.
Начальная цена231 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300079626000075
ИКЗ
263540618649054060100100220058130244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
25.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 1"
ИНН-КПП
5406186490 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Д.Шамшурина,100.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамова Юлия Олеговна, 8-383-2111228, gamova_jo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дробление пней с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
| 2 | Снос поросли с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Снос аварийных деревьев диаметром от 11 см до 30 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 4 | Снос аварийных деревьев диаметром от 31 см до 60 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 15 866,67 ₽ | 15 866,67 ₽ |
| 5 | Омолаживающая обрезка аварийных деревьев диаметром от 11 см до 30 см с вывозом порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 7 766,67 ₽ | 7 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ