Поставка гидрораспределителя для мини-погрузчика Амкодор-211
Начальная цена139 533,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 953,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300079626000076
ИКЗ
263540618649054060100100790012812244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
01.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 1"
ИНН-КПП
5406186490 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Репинская Янина Владимировна, 8-383-2111228, dey1-mz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрораспределитель 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 1 Штука | 139 533,33 ₽ | 139 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ