Выполнение работ по ремонту лестниц и лестничных маршей в Центральном округе города Новосибирска.

Электронный аукцион № 0351300079626000079 опубликован 11.08.2026, 00:40 в ЕИС ИКЗ 263540618649054060100100230014339244
Начальная цена1 723 563,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 617,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 356,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300079626000079
ИКЗ
263540618649054060100100230014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 1"

ИНН-КПП
5406186490 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, 58; ул. Кропоткина, 109; ул. Красный проспект, 3; ул. Красный проспект, 3 (три ступени); ул. Кубовая, 108; ул. Депутатская, 60.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Гамова Юлия Олеговна, 8-383-2111228, gamova_jo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту лестницы по ул. Депутатская, 60
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица56 364,44 ₽56 364,44 ₽
2
Работы по ремонту лестничного марша по ул. Красный Проспект, 3 (Три ступени)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица108 706,72 ₽108 706,72 ₽
3
Работы по ремонту лестничного марша по ул. Советская, 58
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица67 834,5 ₽67 834,5 ₽
4
Работы по ремонту лестницы по ул. Кропоткина, 109
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица464 297,79 ₽464 297,79 ₽
5
Работы по ремонту лестницы по ул. Кубовая 108 (Правая)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица472 241,8 ₽472 241,8 ₽
6
Работы по ремонту лестничного марша по ул. Красный Проспект, 3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица554 118,56 ₽554 118,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы