Выполнение работ по ремонту лестниц и лестничных маршей в Центральном округе города Новосибирска.
Начальная цена1 060 738,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 303,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 073,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300079626000080
ИКЗ
263540618649054060100100230024339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 1"
ИНН-КПП
5406186490 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 58; ул. Кропоткина, 109; ул. Кубовая, 108; ул. Депутатская, 60.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Гамова Юлия Олеговна, 8-383-2111228, gamova_jo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту лестничного марша по ул. Советская, 58 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 67 834,5 ₽ | 67 834,5 ₽ |
| 2 | Работы по ремонту лестницы по ул. Депутатская, 60 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 56 364,44 ₽ | 56 364,44 ₽ |
| 3 | Работы по ремонту лестницы по ул. Кропоткина, 109 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 464 297,79 ₽ | 464 297,79 ₽ |
| 4 | Работы по ремонту лестницы по ул. Кубовая 108 (Правая) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 472 241,8 ₽ | 472 241,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ