Выполнение работ по ремонту остановок общественного транспорта в Железнодорожном, Заельцовском и Центральном районах Центрального округа города Новосибирска.
Начальная цена714 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300079626000081
ИКЗ
263540618649054060100100210010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 1"
ИНН-КПП
5406186490 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах территории Центрального, Железнодорожного и Заельцовского районов Центрального округа города Новосибирска в соответствии с Перечнем остановочных павильонов (Приложение №1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Гамова Юлия Олеговна, 8-383-2111228, gamova_jo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Остекление остановочных павильонов 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Квадратный метр | 11 918,96 ₽ | 11 918,96 ₽ |
| 2 | Ремонт деревянных скамеек 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Квадратный метр | 2 123,39 ₽ | 2 123,39 ₽ |
| 3 | Установка листа монолитного поликарбоната 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Квадратный метр | 3 678,81 ₽ | 3 678,81 ₽ |
| 4 | Бетонирование остановочного павильона 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Кубический метр | 18 433,16 ₽ | 18 433,16 ₽ |
| 5 | Закрепление остановочного павильона 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 3 064,96 ₽ | 3 064,96 ₽ |
| 6 | Окраска остановочных павильонов 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Квадратный метр | 383,06 ₽ | 383,06 ₽ |
| 7 | Смена металлоконструкций остановочных павильонов 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Килограмм | 548,73 ₽ | 548,73 ₽ |
| 8 | Вывоз мусора 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 924,27 ₽ | 1 924,27 ₽ |
| 9 | Монтаж композитных панелей 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Квадратный метр | 20 449,21 ₽ | 20 449,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ