Техника малой механизации
Начальная цена682 320,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300079626000083
ИКЗ
263540618649054060100100770010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 1"
ИНН-КПП
5406186490 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фрунзе, 96
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Гамова Юлия Олеговна, 8-383-2111228, gamova_jo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 2 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 46 766,67 ₽ | 46 766,67 ₽ |
| 3 | Набор аккумуляторных инструментов 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 16 383,33 ₽ | 65 533,32 ₽ |
| 4 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 6 Штука | 34 040 ₽ | 204 240 ₽ |
| 5 | Резчик швов 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 206,67 ₽ | 39 206,67 ₽ |
| 6 | Торцовочная пила 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 9 376,67 ₽ | 9 376,67 ₽ |
| 7 | Дисковая пила 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 7 870 ₽ | 23 610 ₽ |
| 8 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 3 Штука | 14 566,67 ₽ | 43 700,01 ₽ |
| 9 | Миксер 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 10 883,33 ₽ | 10 883,33 ₽ |
| 11 | Высоторез бензиновый 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | 47 056,67 ₽ | 141 170,01 ₽ |
| 12 | Виброплита 28.92.30.130 Машины и механизмы несамоходные для трамбования или уплотнения | 1 Штука | 46 233,33 ₽ | 46 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ