Поставка концентрированных моющих растворов и реакционных роторов
Начальная цена318 452,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 922,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000101
ИКЗ
262540701574754070100101300012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 20"
ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Третьякова Татьяна Васильевна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрированный моющий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 17 294,97 ₽ | 17 294,97 ₽ |
| 2 | Реакционный ротор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 091,33 ₽ | 11 091,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ