Поставка эмалированной посуды
Начальная цена76 170,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 808,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000103
ИКЗ
262540701574754070100101270010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 20"
ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стецун Юлия Ивановна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 8 Штука | 3 290 ₽ | 26 320 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 6 031 ₽ | 12 062 ₽ |
| 3 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 7 Штука | 1 679 ₽ | 11 753 ₽ |
| 4 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 7 Штука | 1 499,33 ₽ | 10 495,31 ₽ |
| 5 | Кружка эмалированная 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 3 Штука | 538,67 ₽ | 1 616,01 ₽ |
| 6 | Чайник эмалированный 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 2 Штука | 1 842,67 ₽ | 3 685,34 ₽ |
| 7 | Чайник эмалированный 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 Штука | 1 499,67 ₽ | 1 499,67 ₽ |
| 8 | Ковш 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 Штука | 435,33 ₽ | 435,33 ₽ |
| 9 | Ведро металлическое 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 5 Штука | 1 660,67 ₽ | 8 303,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ