Поставка канцелярских товаров (ручки канцелярские, стержни для ручки канцелярской, маркеры)
Начальная цена181 139,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 056,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000104
ИКЗ
262540701574754070100101310013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 20"
ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Третьякова Татьяна Васильевна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 500 Штука | 13,61 ₽ | 34 025 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 13,67 ₽ | 2 734 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 13,67 ₽ | 1 367 ₽ |
| 4 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 000 Штука | 2,47 ₽ | 2 470 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 19,94 ₽ | 2 991 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 29,13 ₽ | 1 456,5 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 360 Штука | 77,21 ₽ | 27 795,6 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 000 Штука | 54,15 ₽ | 108 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ