Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000105
ИКЗ
262540701574754070100101350013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 20"
ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Третьякова Татьяна Васильевна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 227 908,25 ₽ | 227 908,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ