Поставка моющих и чистящих средств

Электронный аукцион № 0351300080626000106 опубликован 26.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262540701574754070100101330012041244
Начальная цена334 254,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 712,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000106
ИКЗ
262540701574754070100101330012041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 20"

ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Стецун Юлия Ивановна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло пенное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
60 Штука854,37 ₽51 262,2 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
500 Штука67,02 ₽33 510 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
300 Литр; кубический дециметр185,41 ₽55 623 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
500 Штука97,07 ₽48 535 ₽
5
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
150 Килограмм723,33 ₽108 499,5 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
100 Штука215,94 ₽21 594 ₽
7
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
100 Штука102,52 ₽10 252 ₽
8
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
30 Упаковка165,97 ₽4 979,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы