Поставка тетрадей

Электронный аукцион № 0351300080626000107 опубликован 26.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262540701574754070100101380011723244
Начальная цена129 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 497 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000107
ИКЗ
262540701574754070100101380011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 20"

ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Стецун Юлия Ивановна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
1 000 Штука0,36 ₽360 ₽
2
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
500 Штука96,57 ₽48 285 ₽
3
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
500 Штука162,59 ₽81 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы