Поставка реагентов для мочевой станции осадка
Начальная цена252 808,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 640,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000110
ИКЗ
262540701574754070100101400012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 20"
ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьякова Татьяна Васильевна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отрицательный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 15 722,5 ₽ | 15 722,5 ₽ |
| 2 | Положительный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 15 722,5 ₽ | 15 722,5 ₽ |
| 3 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 15 722,5 ₽ | 15 722,5 ₽ |
| 4 | Стандартный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 15 722,5 ₽ | 15 722,5 ₽ |
| 5 | Разбавитель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 27 180,69 ₽ | 27 180,69 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 42 211,15 ₽ | 42 211,15 ₽ |
| 7 | Обжимающая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 120 526,33 ₽ | 120 526,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ