Поставка щипцов биопсийных и щеток для очистки эндоскопов
Начальная цена316 466,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 823,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300080626000111
ИКЗ
262540701574754070100100680013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 20"
ИНН-КПП
5407015747 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стецун Юлия Ивановна, 8-383-2437171, gkp20.gz@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 26 563,33 ₽ | 265 633,3 ₽ |
| 2 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 083,33 ₽ | 50 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ