Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ДОКСАЗОЗИН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ДАПАГЛИФЛОЗИН, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, НОРЭПИНЕФРИН.
Начальная цена109 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 483,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000284
ИКЗ
262543410076954340100103270022120244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
25.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: с даты заключения контракта и по 31.12.2026 г. Товар поставляется в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня, следующего за днем отправки Заявки Заказчиком. Заказчик формирует заявки в соответствии со своей потребностью в Товаре. Заявка направляется Заказчиком с электронной почты ответственного должностного лица Заказчика на электронную почту Поставщика _________________.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-895-2941801, support@console.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 10,11 ₽ | 505,5 ₽ |
| 2 | ДОКСАЗОЗИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 200 | 9,58 ₽ | 11 496 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 600 доз | 1,01 ₽ | 3 636 ₽ |
| 4 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 | 89,01 ₽ | 13 351,5 ₽ |
| 5 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 5 000 см[3*];^мл | 2,23 ₽ | 11 150 ₽ |
| 6 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 400 | 28,97 ₽ | 69 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ