Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ГАДОДИАМИД
Начальная цена450 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000286
ИКЗ
262543410076954340100103450012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: с даты заключения контракта и по 31.12.2026 г. Товар поставляется в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня, следующего за днем отправки Заявки Заказчиком. Заказчик формирует заявки в соответствии со своей потребностью в Товаре. Заявка направляется Заказчиком с электронной почты ответственного должностного лица Заказчика на электронную почту Поставщика _________________.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-895-2941801, support@console.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОДИАМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 6 000 см[3*];^мл | 75,16 ₽ | 450 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ