Поставка медицинских изделий (Диализ)
Начальная цена313 384,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 669,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000302
ИКЗ
262543410076954340100103640013250244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
16.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Не позднее чем за 2 (два) дня до дня доставки Товара Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время доставки Товара. Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Срок поставки товара: с даты заключения Контракта по 30.12.2026 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка может быть передана Заказчиком как в устной форме (по телефону), так и в письменной (нарочным, по электронной почте _______, по факсу).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-953-8882775, vera-grebneva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания для постоянного амбулаторного перитонеального диализа (ПАПД) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Набор для переливания для постоянного амбулаторного перитонеального диализа (ПАПД) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 3 | Колпачок дезинфекционный для сосудистого катетера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 320 Штука | 228,17 ₽ | 301 184,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ