Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА

Электронный аукцион № 0351300082326000305 опубликован 24.08.2026, 20:20 в ЕИС ИКЗ 262543410076954340100103660012120244
Начальная цена182 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000305
ИКЗ
262543410076954340100103660012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
16.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: с даты заключения контракта и по 31.12.2026 г. Товар поставляется в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня, следующего за днем отправки Заявки Заказчиком. Заказчик формирует заявки в соответствии со своей потребностью в Товаре. Заявка направляется Заказчиком с электронной почты ответственного должностного лица Заказчика на электронную почту Поставщика _________________.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-895-2941801, support@console.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
480 000 см[3*];^мл0,38 ₽182 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы