Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, МАННИТОЛ.
Начальная цена79 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000309
ИКЗ
262543410076954340100103490012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: с даты заключения контракта и по 31.12.2026 г. Товар поставляется в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня, следующего за днем отправки Заявки Заказчиком. Заказчик формирует заявки в соответствии со своей потребностью в Товаре. Заявка направляется Заказчиком с электронной почты ответственного должностного лица Заказчика на электронную почту Поставщика _________________.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-895-2941801, support@console.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 1,1 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,8 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ