Поставка угля каменного
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000311
ИКЗ
262543410076954340100103720010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеев Дмитрий Николаевич, 8-38359-22826, dnageev1981@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ