Поставка медицинских изделий (Зонд для декомпрессии желудочно-кишечного тракта)

Электронный аукцион № 0351300082326000317 опубликован 26.08.2026, 19:45 в ЕИС ИКЗ 262543410076954340100103760013250244
Начальная цена15 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 786 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000317
ИКЗ
262543410076954340100103760013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Не позднее чем за 2 (два) дня до дня доставки Товара Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время доставки Товара. Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Срок поставки товара: с даты заключения Контракта по 30.12.2026 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка может быть передана Заказчиком как в устной форме (по телефону), так и в письменной (нарочным, по электронной почте _______, по факсу).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-953-8882775, vera-grebneva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд для декомпрессии желудочно-кишечного тракта
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Штука2 620 ₽15 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы