Поставка нефтепродуктов
Начальная цена598 416 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 920,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082326000318
ИКЗ
262543410076954340100103700011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ОРДЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5434100769 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, в том числе на территории р.п. Ордынское, Ордынского района, в радиусе не более 5 км от гаража, расположенного: Новосибирская область, р.п. Ордынское, пр. Революции, 32.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеев Дмитрий Николаевич, 8-38359-22826, dnageev1981@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 100 Литр; кубический дециметр | 65,76 ₽ | 598 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ