Поставка учебной литературы
Начальная цена1 095 617,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 956,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 561,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082426000001
ИКЗ
263540911004054090100100070055811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 117
ИНН-КПП
5409110040 - 540901001
Почтовый адрес
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЗОРНАЯ, Д.1
Местонахождение
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УЗОРНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
630059
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларкина Галина Александровна, 8-961-8483753, galina-larkina24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 842,2 ₽ | 54 743 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 865,9 ₽ | 56 283,5 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 865,9 ₽ | 56 283,5 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 819,75 ₽ | 53 283,75 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 164,52 ₽ | 10 693,8 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 842,2 ₽ | 54 743 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 802,4 ₽ | 52 156 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 819,75 ₽ | 53 283,75 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 802,4 ₽ | 52 156 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 688,19 ₽ | 44 732,35 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 688,19 ₽ | 44 732,35 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 870,44 ₽ | 56 578,6 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 1 026,16 ₽ | 66 700,4 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 933,27 ₽ | 60 662,55 ₽ |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 1 304,01 ₽ | 84 760,65 ₽ |
| 16 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 974,89 ₽ | 63 367,85 ₽ |
| 17 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 1 304,01 ₽ | 84 760,65 ₽ |
| 18 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 877,47 ₽ | 57 035,55 ₽ |
| 19 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 870,44 ₽ | 56 578,6 ₽ |
| 20 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 164,52 ₽ | 10 693,8 ₽ |
| 21 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 164,52 ₽ | 10 693,8 ₽ |
| 22 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 164,52 ₽ | 10 693,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ