Оказание услуг по приему и размещению снега
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000189
ИКЗ
263540416797454040100101010013821244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя в городе Новосибирске или в Новосибирский области: не более 7 км от объекта Заказчика, находящегося по адресу: г. Новосибирск, ул. Троллейная,93, и не более 5 км от базы по ул. 2-я школьная, 2а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серых Любовь Сергеевна, 8-383-3084180, deu3dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием и размещение снега на снежном полигоне 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | Кубический метр | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ