Выполнение работ по сносу и обрезке зеленых насаждений в Ленинском районе города Новосибирска: вдоль автопарковки мкр. Горский, 39 со стороны 4-го подъезда, между 1-ым пер. Пархоменко, 32 и ул. Пархоменко, 2, ул. Немировича-Данченко, 39/3, ул. Титова, 5/1; От пер. 2-го Троллейного, 33 до пер. 2-го Троллейного, 37
Начальная цена1 119 664,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 196,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 983,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000190
ИКЗ
263540416797454040100100950028130244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, Ленинский район( в соответствии с техническим заданием Приложение № 1 к проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серых Любовь Сергеевна, 8-383-3084180, deu3dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу и обрезке зеленых насаждений в Ленинском районе города Новосибирска: вдоль автопарковки мкр. Горский, 39 со стороны 4-го подъезда, между 1-ым пер. Пархоменко, 32 и ул. Пархоменко, 2, ул. Немиро... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 119 664,75 ₽ | 1 119 664,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ