Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу вазонов бетонных, пандуса из металла, ограждения и дублирующего ограждения из нержавеющей стали по адресу город Новосибирск, ул. Связистов, д. 111
Начальная цена567 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 392,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000192
ИКЗ
263540416797454040100101030024329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются: с даты заключения Контракта в течении 30 календарных дней, монтаж в течении 5 рабочих дней после доставки. Место выполнения работ: Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Связистов, 111.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по изготовлению, доставке и монтажу вазонов бетонных, пандуса из металла, ограждения и дублирующего огражде-ния из нержавеющей стали по адресу город Новосибирск, ул. Связистов, д. 111 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 567 850 ₽ | 567 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ