Поставка СИЗ для нужд МКУ «ДЭУ №3»
Начальная цена130 538,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300082926000194
ИКЗ
263540416797454040100101040010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Троллейная, 93, МКУ «ДЭУ № 3»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серых Любовь Сергеевна, 8-383-3084180, deu3dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 45 Штука | 2 848,94 ₽ | 128 202,3 ₽ |
| 2 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 584,07 ₽ | 2 336,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ