Поставка бензина АИ-92, АИ-95 с применением автоматизированной системы безналичных расчетов
Начальная цена708 312,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 415,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000196
ИКЗ
263540416797454040100101020021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка бензина для автотранспорта Заказчика должна осуществляться на автозаправочных станциях (АЗС) с применением автоматизированной системы безналичных расчетов (АСБР), имеющих максимальное количество и удобное местоположение во всех районах города Новосибирска , в том числе минимальное количество АЗС в Ленинском районе г. Новосибирска – не менее 2 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 99,89 ₽ | 99,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ