Ремонт дорог Ленинского района, дублер проезда Энергетиков вдоль здания проезд Энергетиков,8

Электронный аукцион № 0351300082926000197 опубликован 12.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263540416797454040100101090014211244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000197
ИКЗ
263540416797454040100101090014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 3"

ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93

Место поставки и контакты

Место поставки
Дороги Ленинского района, дублер проезда Энергетиков вдоль здания проезд Энергетиков,8 Срок исполнения: с даты заключения контракта в течении 10 (десяти) календарных дней. После заключения контракта Подрядчик приступает к выполнению работ в соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 3 к проекту контракта).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт толщина до 50 мм, фреза
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр1 937,81 ₽1 937,81 ₽
2
Подъем смотрового колодца на проезжей части (без замены существующего люка)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Штука9 190,35 ₽9 190,35 ₽
3
Подъем дождеприемного колодца на проезжей части с устройством примыкания асфальтобетонной смесью ЛА 16 Вн на ПБВ (без замены существующего люка)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Штука4 925,12 ₽4 925,12 ₽
4
Ямочный ремонт толщина до 70 мм, фреза
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 687,87 ₽2 687,87 ₽
5
Подъем смотрового колодца на проезжей части (без замены существующего люка)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Штука10 335,19 ₽10 335,19 ₽
6
Подъем дождеприемного колодца на проезжей части с устройством примыкания асфальтобетонной смесью ЛА 16 Вн на ПБВ (без замены существующего люка)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Штука5 651,44 ₽5 651,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы