выполнение работ по ремонту дорог в зонах индивидуальной жилой застройки на территории Ленинского района г. Новосибирска
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000199
ИКЗ
263540416797454040100101110014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Новосибирск, дороги Ленинского района. (Перечень дорог Приложение № 3 к Контракту) Срок выполнения работ: с даты заключения Контракта в течении 10 (десяти) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрезерование толщиной 3 см (картами) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 224,15 ₽ | 224,15 ₽ |
| 2 | Фрезерование толщиной 5 см (картами) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 271,47 ₽ | 271,47 ₽ |
| 3 | Фрезерование толщиной 7 см (картами) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 331,69 ₽ | 331,69 ₽ |
| 4 | Фрезерование толщиной 5см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 220,42 ₽ | 220,42 ₽ |
| 5 | Разработка грунта 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 058,85 ₽ | 1 058,85 ₽ |
| 6 | Фрезерование толщиной 7см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 271,74 ₽ | 271,74 ₽ |
| 7 | Разборка щебеночного основания 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 938,51 ₽ | 938,51 ₽ |
| 8 | Разборка асфальтобетонного покрытия 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 887,76 ₽ | 5 887,76 ₽ |
| 9 | Разборка дорожного покрытия из сборных железобетонных плит 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 921,95 ₽ | 1 921,95 ₽ |
| 10 | Устройство основания из ЩПС С5 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 195,12 ₽ | 4 195,12 ₽ |
| 11 | Устройство основания из ЩПС С5 толщиной 8 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 376,96 ₽ | 376,96 ₽ |
| 12 | Устройство основания из ЩПС С4 толщиной 16 см., покрытия ЩПС С5 толщиной 8 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 985,26 ₽ | 985,26 ₽ |
| 13 | Устройство дренажей из труб d=110 мм 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 4 211,05 ₽ | 4 211,05 ₽ |
| 14 | Ремонт дорожного покрытия из а/б смеси толщиной 7 см. с розливом 0,8 л/кв. м. (тип А16Вт на БНД 100/130) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 533,04 ₽ | 2 533,04 ₽ |
| 15 | Ремонт дорожного покрытия из а/б смеси толщиной 7 см. с розливом 0,3 л/кв. м. (тип А16Вт на БНД 100/130) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 504,2 ₽ | 2 504,2 ₽ |
| 16 | Ремонт дорожного покрытия из а/б смеси толщиной 5 см. с розливом 0,3 л/кв. м. (тип А16Вт на БНД 100/130) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 793,63 ₽ | 1 793,63 ₽ |
| 17 | Розлив битумной эмульсии 0,3 л/м2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 17,31 ₽ | 17,31 ₽ |
| 18 | Устройство основания из ЩПС С4 толщиной 16 см., покрытия толщиной 8 см., уложенного по способу пропитки битумной эмульсией 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 746,26 ₽ | 1 746,26 ₽ |
| 19 | Укрепление обочин ЩПС С5 толщиной 10 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 485,87 ₽ | 485,87 ₽ |
| 20 | Устройство колодцев (переходной тип покрытия) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 951,13 ₽ | 4 951,13 ₽ |
| 21 | Подъем колодцев с применением литого асфальта Ла16Вт (твердый тип покрытия) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 224,28 ₽ | 12 224,28 ₽ |
| 22 | Устройство продольных водоотводных канав 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 427,03 ₽ | 1 427,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ