Выполнение работ по обрезке и сносу аварийных деревьев в Ленинском районе г. Новосибирска: между пер. 3м Экскаваторным, 27 и пер. 4м Экскаваторным, 29- ул. Нем.-Данченко, 39/1; ул. Фиалковая, 22; ул. Станиславского, 1; в районе дома ул. 3-я Шоссейная, 24 и береговой линии Яринского залива; между ул. Станционная, 50/2 и 48б.

Запрос котировок в электронной форме № 0351300082926000201 опубликован 27.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263540416797454040100101130018130244
Начальная цена1 200 396,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 003,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 019,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300082926000201
ИКЗ
263540416797454040100101130018130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 3"

ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ по обрезке и сносу аварийных деревьев в Ленинском районе г. Новосибирска: между пер. 3м Экскаваторным, 27 и пер. 4м Экскаваторным, 29- ул. Нем.-Данченко, 39/1; ул. Фиалковая, 22; ул. Станиславского, 1; в районе дома ул. 3-я Шоссейная, 24 и береговой линии Яринского залива; между ул. Станционная, 50/2 и 48б. Срок оказания работ: с даты заключения МК по 15.10.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обрезке и сносу аварийных деревьев в Ленинском районе г. Новосибирска: между пер. 3м Экскаваторным, 27 и пер. 4м Экскаваторным, 29- ул. Нем.-Данченко, 39/1; ул. Фиалковая, 22; ул. Станиславского, 1...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 200 396,69 ₽1 200 396,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы