Оказание услуг по проведению обследования и выдаче акта заключения по результатам обследования детских игровых и спортивных площадок
Начальная цена248 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000202
ИКЗ
263540416797454040100101060017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг, в соответствии с адресами указанными в ООЗ Срок оказания услуг: 14 (Четырнадцать) календарных дней с момента подписания муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обследования и выдаче заключения по результатам обследования детских игровых и спортивных площадок 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 248 000 ₽ | 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ