Поставка запасных частей на автогрейдер ГС 14-02
Начальная цена503 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 172,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300082926000203
ИКЗ
263540416797454040100101160012932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 3"
ИНН-КПП
5404167974 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Условия поставки: с даты заключения контракта, поставка должна осуществляться по заявке заказчика в течении 2-х (календарных) дней в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с понедельника по четверг с 08-00 ч. до 16-00 ч.; в пятницу с 08-00 ч., до 15-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бучацкая Надежда Петровна, 8-383-3084180, mudeu3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкворень (н/о) 350 мм 260.60.00.00.006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 880 ₽ | 11 280 ₽ |
| 2 | Втулка шкворня 0.860.2207-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 575 ₽ | 6 900 ₽ |
| 3 | Подшипник 8209 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 455 ₽ | 2 730 ₽ |
| 4 | Штифт 200.06.00.00.065 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 300 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Прокладка (шкворень п/м) 200.06.00.00.024 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Ось 260.06.00.00.002 (225.06.00.00.008) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Гайка корончатая 30х2 (34.092) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 195 ₽ | 1 170 ₽ |
| 8 | Втулка (кронштейн самолет) 225.51.00.00.001 (225.81.00.00.004) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 360 ₽ | 12 240 ₽ |
| 9 | Вилка (225.05.10.06.000) 225.05.10.00.003 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 8 450 ₽ | 50 700 ₽ |
| 10 | Гайка на вал колеса 200.03.00.00.006/240.03.00.004/200.03.08.00.009 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 800 ₽ | 14 400 ₽ |
| 11 | Гайка на вилку (крепления ГЦ ДЗ-143/180) 0.820.2040 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 12 | Вкладыш крон.отвала верх ДЗ180/ГС 14.02,14.03, 18.05 225.07.13.00.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 900 ₽ | 11 400 ₽ |
| 13 | Вкладыш крон. отвала ниж ДЗ180/ГС14.02 248.07.01.00.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Штырь шаровый 225.67.00.00.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 550 ₽ | 18 200 ₽ |
| 15 | Клапан зарядки PDF05-00A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 36 500 ₽ | 73 000 ₽ |
| 16 | Педаль включения тормозаПТ10М. 000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 17 | Насос-дозатор 101S 100сс 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 620 ₽ | 8 620 ₽ |
| 18 | Ось колеса правая (Кулак) н/о225.66.00.00.014-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 19 | Ось колеса левая (Кулак) н/о225.66.00.00.014 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 20 | Кронштейн отвала левый ГС-14.02 248.07.01.01.000-02 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 21 | Кронштейн отвала правый ГС-14.02 248.07.01.01.000-03 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 22 | Кронштейн п/м левый с пальцем ДЗ-180/ГС14.02 260.06.01.00.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 23 | Кронштейн п/м правый ДЗ-180/ГС14.02 225.66.03.00.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 24 | Механизм развода колодок ГС-14.02 225.73.06.01.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 800 ₽ | 11 600 ₽ |
| 25 | Рычаг (вместоЭ.184.42.00004-10 ставят 238-4200090)250.02.05.01.200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 26 | Рычаг (Сошка) н/о225.66.00.00.003 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 854 ₽ | 5 708 ₽ |
| 27 | Фланец (установка НШ-32)250.02.09.00.003 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 28 | Цилиндр тормозной рабочий ГС-14.02, 18,05 (масл, тормоза, 1 штуцер) 290.03.06.03.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 29 | Шестерня ред.пов.отвала Z=8 (под широкий венец) 225.67.09.00.007 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ